Бывший солдат британской армии Билл Брукс утверждает, что его и его сослуживцев похитили инопланетяне, а помогали им в этом американские «агенты в черном». Об этом он рассказал таблоиду The Daily Star.

Брукс вступил в армию в 1968 году. Говорит, что похищен был на военной базе в Сененлагере (Германия).

Однако, по его словам, с пришельцами столкнулся, еще будучи мальчиком, когда якобы встретил четырех инопланетян-гуманоидов, и вспомнил об этом и армейском инциденте лишь в 44 года, уже после армии, когда возвращался с концерта домой.

По словам Брукса, на базе в Германии вместе с ними были дислоцированы американские агенты из печально известной «Зоны 51» — супер секретной базы, которая обросла мифами о странных экспериментах и НЛО.

66-летний британец утверждает, что был свидетелем «массового похищения» солдат на базе, загипнотизированных ярким светом. В тот момент он дремал на крыше военного автомобиля, когда к нему подошел один из агентов и заставил последовать за товарищами по направлению к свету. Что было потом, не помнит.

Очнувшись, он получил жесткие инструкции от военного руководства не говорить о том, что видел. Все подписали соглашение о неразглашении. Брукс также заявляет, что был подвергнут в армии серии экспериментов по контролю над разумом на научно-военной базе Портон возле Солсбери.

После армии он вновь, якобы, встретился с инопланетянами. Тогда он работал водителем фургона, и однажды увидел свет в поле, а затем и корову, которая взлетала к НЛО. Пришельцы заметили его и вытащили из машины странным оранжевым лучом света. По словам Брукса, его подвергли экспериментам на борту корабля, а затем, спустя день, вернули к фургону, возле которого лежал расчлененный труп коровы.

Бывший солдат говорит, что в ноздрях и рту у него были имплантаты, которые исчезли во время очередного визита на НЛО следующей ночью.

Ленивая погоня: ирландские копы преследовали НЛО по улицам (видео)

Как писала Politeka, камеры, установленных возле действующего вулкана Попокатепетль в Мексике, зафиксировали десятки святящихся и движущихся точек, которые многие приняли за НЛО.

Напомним, сторонники правительственного заговора с целью скрыть существование внеземной жизни и контакты с ними утверждают, что на видео, опубликованном аэрокосмическим агентством NASA еще год назад, на котором показан астероид, зафиксировано движение НЛО.