Борец вольного стиля Валерий Андрийцев, который уступил в полуфинале Олимпийских игр 2016 года имеет шанс занять третье место в соревновании в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает champion.com.ua

В стартовом поединке на Играх-2016 украинец одержал победу над представителем России Анзором Болтукаевим — 8: 5. И победил, проигрывая после первого периода 0: 5! В 1/4 финала Валерий оказался сильнее Магомеда Мусаева из Кыргызстана — 5: 2. Отметим, что Украинец проигрывал 0: 2.

Российскому бойцу в Рио разбили голову (фото)

Однако Андрийцев получил травму колена, с которой ему пришлось бороться с Хетагом Гузимовым из Азербайджана, в результате чего он проиграл со счетом 0:11.

Теперь украинскому вольнику предстоит поединок за третье место и шанс завоевать для страны бронзовую награду.

Как писала Politeka, украинская гимнастка Анна Ризатдинова после заключительного этапа в индивидуальном многоборстве не смогла сдержать эмоций. Увидев на табло спорткомплекса оценку, которая означала бронзовую медаль для нее, наша грация разрыдалась в объятиях Ирины Блохиной.

Напомним, украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала бронзу на Олимпиаде в Рио, пропустив перед собой двух россиянок.