Таинственный летательный аппарат в небе над Малайзией был зафиксирован очевидцем. Испуганные местные жители с ужасом наблюдали, как над ними в воздухе проплыло нечто, очень похожее на НЛО. Об этом сообщает 120.su.

По информации издания, видео было загружено в интернет неким блоггером, который предпочёл остаться не названным, вероятно, чтобы впоследствии не иметь проблем с полицией.

«Рассел Келлет, британский эксперт по НЛО, просмотрев видео, сказал, что на нем действительно очень хорошо видно, что летательный аппарат никак не может быть ни гражданским, ни военным самолетом», — комментирует издание.

Как заявляет издание, специалист из Британии тем не менее считает, что ролик требует тщательного изучения, и только потом можно будет сказать что-то конкретное.

Ученые нашли уникальный подводный мир (фото)

«Что же касается реакции властей, то начальник местной полиции уже заявил, что никакого НЛО в небе не было, потому что у них на этот счет нет никаких данных», — отмечает издание.

Напомним, как писала Politeka, ученые исследовательского центра SETI при Калифорнийском университете, которые занимаются поиском внеземной жизни, пытаются определить природу происхождения странного мощного радиосигнала, который был получен в мае 2015 года одним из радиотелескопов в России.