В субботу, 10 сентября, аноним второй раз за неделю сообщил о заминировании всех фирменных магазинов Roshen в Киеве. В настоящее время специалистами ведется проверка. Об этом сообщает uainfo.org.

«В Киеве неизвестный по телефону второй раз за неделю сообщил о заминировании всех фирменных магазинов корпорации Roshen»Сейчас полицейские эвакуировали всех из помещений магазинов. На месте работают полиция, кинологи и взрывотехники» — говорять в поліції

Напомним, 8 сентября в Киеве специалисты организовали массовые поиски бомб, якобы заложенных во всех торговых точках ТМ Roshen.  По предварительной информации, сообщение о минировании всех «шоколадных» магазинов поступило в Государственную службу по чрезвычайным ситуациям Украины. Также сообщается, что «минер» не представился, пожелав остаться анонимом.

Как писала Politeka, ранее в управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Ивано-Франковской области поступило сообщение о «заминировании»общеобразовательной школы №13 в г. Ивано-Франковск по улице Галицкая, 65.