Дочь президента Кыргыстана недавно объявила общественности о том, что вышла замуж.

Как сообщает Белорусский Партизан, реакция со стороны кыргызцев была неоднозначной: некоторые поздравляли Алию, некоторые писали гневные комментарии, поскольку замуж она вышла не за представителя своей национальности.

Как призналась Алия, свадьба состоялась еще 27 августа. Вовпреки устоявшимся традициям отмечания пышных свадеб с сотнями гостей, молодожены решили отметить памятное событие в «европейском стиле» — среди приглашенных были немногочисленные друзья, коллеги и родственники с обеих сторон.

Квартиру нардепу Мосийчуку снимает гражданская жена

«Все было элегантно, красиво, без лишней помпезности и умопомрачительных затрат. Никаких приглашенных звезд, а только близкие пары. Для свадьбы Алия выбрала платье с открытой спиной и длиною до колен», — сообщает источник.

Примечательно, что родители очень позитивно отреагировали на новость о будущем женихе, поэтому Алия вышла замуж с одобрения семьи.

Новоиспеченный зять президента страны родился в 1992 году в Бишкеке. По профессии Константин программист и публичности не любит. С Алией он познакомился в интернете четыре года назад. Тогда ему было 20 лет, а девушке всего 15.

О том, какую фамилию носит Алия и кто ее отец, Константин узнал только спустя полтора года после их знакомства, но чтобы влюбиться в девушку, ему понадобилось гораздо меньше времени.

Напомним, как уже ранее сообщала Politeka, жена Обамы подарила США лодку за три миллиарда.