Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп показал результаты своего медицинского обследования в популярной телепередачи «Шоу доктора Оза», передает BBC.

Он передал письмо с результатами обследования ведущему телешоу, но подробности о здоровье кандидата пока неизвестны.

Представители избирательного штаба и продюсеры телешоу отказались раскрывать содержание документа до выхода шоу в эфир в четверг, 15 сентября.

Болезнь Клинтон: кандидата заменили двойником (фото)

Доктор Оз провел полную проверку состояния здоровья Трампа, включая нервную систему, сердечно-сосудистую систему и уровень гормонов, говорят представители программы.

По данным СМИ, на шоу также будут обсуждать избыточный вес миллиардера, известного своей любовью к фаст-фудам.

Напомним, экс-госсекретарю и кандидату в президенты США от демократов Хиллари Клинтон стало дурно на церемонии в Нью-Йорке по случаю 15-й годовщины атак 11 сентября. После этого разразился скандал вокруг здоровья Клинтон, что негативно повлияло на предвыборную кампанию и стало поводом для конкурентов понизить ее рейтинги.

Руководитель американских исследований в Университетском колледже Лондона Иван Морген считает, что если Клинтон сможет быстро оправится от болезни, то никаких негативных последствий для ее рейтинга не будет.