Российский оппозиционный политик Константин Боровой считает, что президент Российской Федерации Владимир Путин будет готов провести переговоры по Крыму сразу после окончания выборов.

Выборы в России: партия Путина побила рекорд

Как сообщает Politeka со ссылкой на «Апостроф», ситуация с полуостровом крайне опасна для российского лидера, поскольку санкции сильно бьют по его окружению.

«Ситуация с Крымом представляет опасность для Путина и его окружения, потому как следующие санкции последуют против членов семьи российского президента и его окружения, а это очень чувствительные моменты для Путина. Поэтому он готов вести переговоры по Крыму и начнет он этот процесс после выборов в Соединенных Штатах Америки», — отметил он.

Также Боровой подчеркнул, что Путин связан какими-то международными обязательствами с кандидатом на должность президента США Дональдом Трампом, но это «сотрудничество» прекратится 8 ноября.

Напомним, что Французская республика отказалась признавать результаты проведенных в аннексированном Крыму выборов. Также следует уточнить, что на «крымских выборах» были зафиксированы массовые манипуляции, включая «вбросы», «карусели» и подтасовку результатов.

Как писала Politeka, итоги выборов в Госдуму стали ответом россиян на внешнее давление на страну и попытки раскачать внутриполитическую ситуацию, заявил российский президент Путин.