Французская актриса Марион Котийяр, якобы ставшая причиной громкого скандального развода голливудских «звезд» Анджелины Джоли и Брэда Питта, заявила, что устала от слухов об отношениях с Питтом и решила признаться о своей беременности.

Об этом, как пишет Politeka, сообщает «Сегодня» со ссылкой на размещенную в соцсети информацию самой Котийяр.

Между Джоли и Питтом стал звезда «Сумерек» (фото)

Так, французская актриса подтвердила, что готовится во второй стать мамой: «Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который длится последние 24 часа и который поглотил и меня. Я не привыкла ни комментировать такие вещи, ни даже воспринимать их всерьез. Но, так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, мне нужно высказаться».

В частности, по ее словам, у нее уже давно есть мужчина всей ее жизни». С ним она встретилась много лет назад. У пары уже есть ребенок – сын, а сейчас они ждут еще пополнение в семье.

«Он – моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен», — заверила Котийяр.

«Также хочу сказать тем, кто назвал меня опустошенной, что я чувствую себя хорошо, спасибо. Этот созданный шум – не огорчает. И всем СМИ и ненавистникам, которые делают скоропалительные выводы, я искренне желаю скорейшего исцеления», — добавила актриса.

«И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, обрели мир в это беспокойное время», – заверила Марион.

Как писала Politeka, ранее таблоиды заявили, что самая красивая пара Голливуда разводится. В СМИ начали ходить слухи о том, что пара разводится из-за романа Питта с француженкой Марион Котийяр.

Напомним, адвокат Анджелины Джоли распространил в Сети документы, подтверждающие развод с Брэдом Питтом. В графе «причина развода» Джоли указала «разногласия».

Позже появилась информация, что причиной развода между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли стало жестокое обращение актера с детьми.