Шеф-повара одного из российских ресторанов уволили после шутки о гибели боевика «Моторолы»

Как сообщает портал RuPosters, после высказывания шеф-повара Григория Пашукевича в адрес ресторана начали поступать негативные комментарии, после чего администрация под давлением общественности уволила шеф-повара.

«Как день за днем меняется и преображается наше заведение, так происходят все новые перемены в наших жизнях. С нами больше не работает Григорий Пашукевич. Он не является более ни поваром, ни учредителем», — говорится в обращении ресторана к посетителям.

»Моторола» и Гонтарева должны получить героев России — политолог

Сам же Пашукевич в своем коротком стихотворном комментарии заявил, что боевик «Моторола» до событий в Донбассе работал на автомойке, а его супруга была девушкой со своеобразными сексуальными предпочтениями.

Хотя повар удалил свой комментарий, пользователи успели сделать скриншоты. Вскоре он сам опубликовал сообщение, в котором назвал комментарий грубым и неприличным, а также попросил прощения. Однако и этот пост молодой человек тоже стер.

Позже стало известно, что Пашукевич является патриотом «новой Украины». В особенности, в сети можно найти его фотографию в футболке с украинским гербом.

X5xR0Sl