В павильоне, где проходит автошоу в Лос-Анджелесе, произошло ДТП

Самолет рухнул на дом в Калифорнии (фото)

Как сообщает Politeka со ссылкой на The Los Angeles Times, в результате происшествия пострадали восемь человек.

Инцидент произошел у здания выставочного комплекса в центре города Los Angeles Convention Center. По данным СМИ, шесть человек, включая водителя красного Fiat, были госпитализированы с неопасными для жизни травмами.

По словам пресс-секретаря пожарного управления Лос-Анджелеса Брайана Хамфри, все пострадавшие, в возрасте от 31 до 48 лет, либо стояли на тротуаре, либо рядом, когда в них врезалось авто.

Авария произошла в 13:13 по местному времени (23:13 в Киеве). Подробности происшествия не озвучивались, но есть информация, что водитель Fiat зацепил шест с флагом возле здания выставочного комплекса.

Управление пожарной безопасности опубликовало в Twitter фотографию разбитого автомобиля, показывая обширные повреждения капота, двигателя и лобового стекла. И автомобиль, по-видимому, участвует в шоу. Ведь на фотографии изображена декаль на боковой двери водителя: «Езжай сегодня! На автошоу».

#LAFD #Photo of vehicle involved in collision at #LAautoshow @ConventionLA — you may use photo under Creative Commons License — Credit LAFD pic.twitter.com/uTxQEcQWIr — LAFD Talk (@LAFDtalk) 21 ноября 2016 г.