Жители аннексированного Крыма продолжают разочаровываться в пророссийских «властях»

Как пишет Politeka со ссылкой на информацию крымчан в соцсетях, они жалуются на существенный упадок уровня жизни.

Обама может «слить» информацию о личных богатствах Путина

В частности, это касается обеспечения энерго- и водоснабжения местного населения, уточняет crimeaukr.

«Отсутствие «хлеба» и «зрелищ» на оккупированном полуострове усиливают антироссийские настроения среди крымчан, — говорится в сообщени. — Условный «хлеб» — заоблачные цены на все и вся, рост тарифов на услуги ЖКХ, мутные поборы на капремонт многоквартирных домов, отсутствие нормальной работы и зарплат, вышибание украинских кредитов из любителей (российского президента Владимира) Путина и недоступность качественной медицины. Это главные факторы, которые вызывают регулярные и активные всплески разочарования россией среди местного населения».

Как уточняет «Крыминформ», со следующего года в Крыму будет увеличен размер пени, начисляемой на неоплаченные в срок налоги.

По данным местных налоговиков, размер процентной ставки пени вырастет с 1/300 до 1/150 ставки рефинансирования Банка России, как для физических, так и юридических лиц.

Штраф будет касаться просрочки оплаты налогов, сборов и страховых взносов свыше 30 календарных дней. Пеня начисляется за каждый день.

В то же время местное население информирует уже об очевидных фактах:

В Керчи около трансформаторной подстанции устанавливают резервный генератор. Крымчане комментируют + фото и видео >> https://t.co/Ggybc37s4Q pic.twitter.com/UdRvP7rCFY

— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) December 13, 2016

Армянск
В свободном доступе воду уже и не обещают pic.twitter.com/dgBVfeZ5HQ

— RoksolanaToday&Крым (@KrimRt) December 14, 2016

Бу-га-га))))))))))))))) хйло уже жалуется Европе, что украинцы не покупают газ у россии. И не замерзли, конечно. Опять не замерзли pic.twitter.com/0fKYhQalAZ

— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) December 14, 2016