Экс-кандидат в президенты сделала это ради уважение к демократии

Бывший оппонент Дональда Трампа Хиллари Клинтон на своей странице в Twitter объяснила причину, по которой она принимает участие в церемонии инаугурации 45-го президента США, сообщает Politeka.

«Я сегодня здесь, чтобы отдать дань уважение нашей демократии и ее непреходящим ценностям. Я никогда не перестану верить в нашу страну и ее будущее», – написала она.

I'm here today to honor our democracy & its enduring values. I will never stop believing in our country & its future. #Inauguration

— Hillary Clinton (@HillaryClinton) January 20, 2017

Как писала Politeka Хиллари Клинтон больше не планирует принимать участие в каких-либо избирательных процессах. Такая новая позиция Клинтон касается и будущей борьбы за пост мэра города Нью-Йорк, а также и каких-либо других выборов.

Такое заявление сделала доверенное лицо американского политика Нира Танден.«Не думаю, что она когда-либо еще будет баллотироваться на какой-либо пост», — заявила Танден.

Напомним, ранее ряд СМИ распространил информацию, что Хиллари Клинтон может выставить свою кандидатуру на пост градоначальника Нью-Йорка.

Также сообщалось, что недавно WikiLeaks озвучил версию проигрыша Клинтон на президентских выборах в США.