Названо топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Украине на рынке труда, которые обещают неплохой заработок

Отчет приводился за текущий месяц, пишет rabota.ua.

Работа в Польше: украинцев ждут приятные нововведения

Самой высокооплачиваемой работой, за которую готовы платить 150 тыс. гривен, оказалась вакансия IT-компании — Chief Technology Officer. Требования к кандидату — опыт работы не менее 3-х лет на аналогичной должности в IT-компаниях, инновационный подход к технологиям и бизнес-процессам и опыт управления командой. Обязателен хороший разговорный английский. Ради своего кандидата работодатель даже готов помочь при переезде.

На втором месте оказалась вакансия стоматолога-хирурга, имплантолога с оплатой 135 тыс. грн. Для получения такой зарплаты требуется грамотный врач с опытом работы не менее 5 лет. Нужно иметь навыки работы с 2-3 имплантационными системами, костной пластикой, синус-лифтингом, компьютерной томографией и т.д. Предлагается посменный график, полная или неполная занятость.

Третее место — директор по продажам FMCG. Оплата – 100 тыс. грн. Компания-производитель кукурузных палочек ищет кандидата, который организует отдел продаж и построит его работу с ноля.

Четвертое место — менеджер по экспортным продажам, которому готовы платить 70 тыс. грн. Год назад компания построила современный завод в Украине по переработке меда, а также сертифицировала производство по самому жесткому стандарту пищевой безопасности. Требования – высшее образования, хороший русский, украинский и английский, опыт работы на экспортных рынках в B2B продажах от 2-х лет и готовность к командировкам.

Пятое место заняла вакансия руководителя отдела продаж. Оплата — 65 тыс. грн. Главная задача кандидата – сформировать команду из 30-ти менеджеров и успешно ей руководить. Для этого у него должен быть опыт работы в продажах интернет-рекламы за последние 3 года, руководящий опыт от 5 лет, прекрасное знание рекламного рынка, процесса и техник продаж рекламы, основ маркетинга, digital-продуктов. Также он должен уметь работать с цифрами и аналитикой.