Бывшего премьер-министра Британии Дэвида Кэмерона и нынешнего главу МИД Бориса Джонсона видели в одном из неблагополучных районов Нью-Йорка

Об этом Politeka сообщает со ссылкой на The Guardian.

Выход из Евросоюза разорит Британию — Юнкер

Оба являются членами Консервативной партии, но на фоне Brexit сильно разошлись во взглядах. Кэмерон выступал против выхода из ЕС, в то время как Джонсон вопреки мнению экс-премьера активно агитировал за отказ от членства в блоке.

Но, как пишет издание, судя по всему они зарыли топор войны и возобновили школьную дружбу. Их на улицах Гарлема, который все еще относят к небезопасным районам, увидела и сфотографировала бывший корреспондент The Guardian.

Они ужинали в популярном ресторане Red Rooster, возле которого стояли несколько черных внедорожников. Журналистка узнала бывшего мэра города и сказала «Привет, Борис!».

Она пожала руку Джонсону и сказала, что переехала в Нью-Йорк из Англии в ноябре. Тот ответил: «Хорошо, тогда ты узнаешь моего друга Дэвида» и указал на Кэмерона, который был неподалеку.

Boris and David dining together in Harlem: pic.twitter.com/u48tsmBZ1b

— Joanna Geary ⚡️ (@JoannaG) 24 марта 2017 г.

После разговора с людьми в ресторане, журналистка узнала, что политики не только поужинали, но и танцевали вместе с другими посетителями.

.@David_Cameron and @BorisJohnson have left the @RoosterHarlem building pic.twitter.com/9IC3PJQQQl — Joanna Geary ⚡️ (@JoannaG) 24 марта 2017 г.