В России новый асфальт «не прошел» проверку двумя КамАЗами, из-за чего они оказались под землей

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на местные СМИ.

Экс-министр объяснил, почему в Украине плохие дороги — видео

В Набережных Челнах два КамАЗа ушли под землю на стоянке. Видео инцидента опубликовано на YouTube. На записи видно, как грузовики, которые стояли на свежем асфальте, внезапно провалились под землю. По информации местных СМИ, машины удалось достать, они серьезно не пострадали.

Судя по снимкам, сделанным очевидцами после произошедшего, «КАМАЗы» получили несущественные повреждения: на кабинах отошли некоторые детали, разбиты лобовые стекла, содрана краска.

Как пояснил в группе «КАМАЗа» «ВКонтакте» руководитель пресс-службы челнинского предприятия Олег Афанасьев, все произошло у их официального дилера — компании «Кориб».

Ранее огромная дыра разверзлась на улице в столице индийского штата Тамил-Наду городе Ченнаи. В сети было опубликовано видео, кадры которого показали застрявшие в большой яме на дороге автобус и машину, которые вжались друг в друга. Также  в Печерском районе Киева произошел коммунальный инцидент, где на дороге образовалась огромная яма, в которую провалился проезжающий мимо автобус.

А в украинской столице произошел курьезный инцидент — коммунальщики не смогли заасфальтировать небольшой участок дороги возле места проведения Евровидения-2017 из-за припаркованное авто. Стоит отметить, что дорожное покрытие в оккупированной Россией Феодосии начали красить в черный цвет.

IDxSCmyINgc-767x1024

d2nAE3ZnVtc-768x1024