Бывшая первая леди США Мишель Обама стала больше общаться с мужем и тратить время на себя после окончания его каденции

Об этом она заявил во время выступления на конференции WWDC, куда прибыла по приглашению компании Apple.

Хозяин коктейльной вечеринки: The Washington Post рассказала, как проводит время Обама — фото

Она призналась, что за восемь лет президентства Барака Обамы не могла расслабиться, т.к. боролась со страхом

«Я бы посоветовала вам найти время, чтобы узнать себя. Потому что, если вы знаете, кто вы такой и во что верите, если потратите немного времени, чтобы определить свою цель, это даст вам уверенность в себе», — сказала бывшая первая леди.

Также Мишель Обама рассказала о забавной особенности их брака – ее супруг в течение всех двух сроков на приемы приходил в одном костюме и ботинках: «Журналисты фотографировали то, во что я была одета — браслеты или бусы, но они никогда не замечали, что он надевал те же ботинки и тот же смокинг. И он даже гордился этим. Говорил: «Я буду готов через 10 минут. Сколько ещё времени тебе нужно?». Я отвечала: «Уйди отсюда».

Не обошла она вниманием и нынешнего президента США Дональда Трампа, прокомментировав его решение вывести страну из Парижского соглашения по климату.

«Наша страна находится в том моменте времени, когда нам нужны люди, решающие проблемы. Верящие в силу иммигрантов, понимающие, что глобальное потепление реально. Нам нужны люди, обладающие определенным уровнем сочувствия», — подчеркнула Мишель Обама.

По материалам CNN Money.