Волонтер рассказал о «досуге боевиков»

Волонтер Юрий Мысягин рассказал, чем занимаются боевики в оккупированной Горловке. По его словам, некоторые из них пытаются «перепрофилироваться» из убийц в фермеры.

В мире появилась столица убийц (фото)

«Теперь вместе с идеями «мира и счастья из Мордора» фермеры несут в местные массы плоды своего урожая: коноплю. Это, видно, сделано для того, чтобы идеи молодой республики хорошо приживались и усваивались в массах. В подмастерьях у них в фермерских хозяйствах трудится вся новая элита молодой республики: алкаши, наркоманы и прочий богемный люд», — пишет Мысягин.

Напомним, в пансионаты и базы отдыха н.п. Седово и Обрыв Новоазовского района свезли российских наемников. При этом перед населенными пунктами установили блок-посты, ограничив таким образом перемещение местного населения, сообщил лидер группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук со ссылкой на данные разведки.

Также появились фотографии последствий нового обстрела боевиками Марьинки.

Ранее пророссийские террористы обстреляли поселок Сухая Балка на Донбассе, что повлекло за собой тяжелые последствия. «В результате обстрела один гражданский житель от осколочного ранения погиб, еще трое взрослых лиц и ребенок чудом спаслись», — отметили в штабе АТО.

Источник: Politeka