Стало известно, как изменилось отношение крымчан к оккупантам за годы аннексии полуострова

Активист крымскотатарского движения Заир Смедляев рассказал, что настроение жителей аннексированного Крыма постепенно сходит на нет, потому что они получили не ту жизнь, которой хотели.

Безлюдные пляжи Крыма сняли с высоты птичьего полета (видео)

«Некоторые из тех, кто «хотел умереть в России», теперь говорят о том, что они ее представляли такой, как показывают по телевидению и в кино: разъезды по заграницам, виллы, особняки, дачи, шикарные машины и прислуга», – понясняет он.

По итогу, непосредственно жители оккупированного Крыма превратились в прислугу о которой мечтали.

Также недовольство местных жителей вызывает и большое количество переселенцев, которые едут на полуостров. Смедляев подчеркнул, что на их размещение и льготы затрачивается огромное количество денег, которые берутся так называемыми «властями» за счет крымчан.

В результате сокращаются социальные, культурные и образовательные программы, а также расходы на здравоохранение. А это в свою очередь еще больше усиливает недовольство крымчан российской оккупацией.

Как уже сообщала Politeka, оккупационные власти Крыма уничтожают легендарный поселок на ЮБК – Гурзуф. Местные жители советуют туристам забыть об этом месте и выбрать для отдыха другое направление.

Источник: «Крым.Реалии»