Стало известно об одном из антидостижений Партии регионов

Об этом сообщил аналитик и политтехнолог Александр Кочетков.

Болевые точки: об аналитиках, политтехнологах и прочих проститутках

По его словам, Украина потеряла не только авиацию, ракето и судостроения, но и самовидтворювальне экспертная среда. Из-за невостребованности, непонимание значимости, а соответственно, нежелание это вкладывать средства — как со стороны государства, так и бизнеса.

Он отмечает, что в определенный момент эксперты в команде потребовались скорее для понтов, как и стадо абсолютно ненужных охранников.

«Следует иметь аналитическую группу или даже центр. «Очкарики» плодят заумные бумаги, которые регулярно выкладывают на стол «шефа», но никто их не читает. А решения принимают на каких банных сборищах, где перетирают «по понятиям». А умников не пускают даже в предбанник », — утверждает Кочетков.

По его словам, особо отличившихся здесь представители Партии регионов.

«В направлении приглашения ненужных, но« козырных »экспертов преуспели« регионалы »: за очень большие деньги покупали американцев, от которых потребовались вывеска и лоббистские возможности, а не какие-то глубокие рекомендации по точным знанием реалий», — заявил аналитик.

Как сообщалось, информацию о выплатах в документы «черной бухгалтерии» Партии регионов вносил брат экс-регионала Виталия Калюжного – Евгений Калюжный.

Источник: Politeka.