Он сообщил о минировании ГУ Государственной миграционной службы в области, Городского бюро технической инвентаризации, Харьковского национального театра оперы и балета, Харьковского облсовета и Дома проектов

Милиция проверяет информацию о заминировании пяти объектов в Харькове, поступившую от неизвестного около 11:00 15 июля. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД в Харьковской области.

«Информация о наличии взрывчатки в помещениях Главного управления Государственной миграционной службы в Харьковской области, Городского бюро технической инвентаризации, Харьковского национального театра оперы и балета. — Ред.), Харьковского областного совета, Дома проектов поступило в милицию около 11:00 от неизвестного лица», — сказано в сообщении.

В настоящее время на местах происшествий работают взрывотехники и сотрудники следственно-оперативных групп Дзержинского, Киевского и Червонозаводского районных отделов милиции. Проводится эвакуация граждан.

Напомним, ранее в Корабельном районе Николаева неизвестные заминировали телевизионную вышку, расположенную в районе кладбища, и подняли над ней флаг «Новороссии»: на красном фоне крест синего цвета с белой окантовкой.