На вокзале в Барселоне поезд врезался в перрон, в результате чего пострадали десятки людей

В Барселоне на Французском вокзале поезд врезался в перрон, в результате чего пострадали полсотни человек. Среди пострадавших пятеро — в тяжелом состоянии, среди раненых — водитель поезда.

.@semgencat sigue atendiendo a pasajeros accidente tren #EstacióFrança @gr_angela @linformatiu_tve pic.twitter.com/I1tvKnlfZO

— InfoEmergencias (@InfoEmerg) July 28, 2017

İspanya'nın Barselona kentinde istasyonda gerçekleşen tren kazasında, beşi ağır 48 kişi yaralandı.

video: @iamfelixrios pic.twitter.com/FQs0n5ug1z

— dokuz8 (@dokuz8haber) July 28, 2017

Инцидент произошел около 7.00 утра по местному времени поезд, прибывший из Сан-Висенс-де-Кальдерс не смог затормозить и врезался в перрон.

По предварительной информации, поезд не успел вовремя затормозить и врезался в платформу. Электричка получила значительные повреждения. В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и сотрудники скорой помощи.

Как писала Politeka, в Черниговской области поезд врезался в автомобиль «Запорожец», за рулем которого находился 74-летний мужчина

Как сообщает пресс-служба Нацполиции, в результате поезд, который ехал из Санкт-Петербурга в Киев, буквально разорвал автомобиль пополам.

Напомним, пассажирский поезд «Черновцы-Коломыя» загорелся на переезде в районе пересечения улиц Галицкий путь-Коломийская. С поезда, который состоял из трех вагонов, при движении пошел черный дым.

Источник: Politeka