Народный депутат Украины Надежда Савченко призналась, что в прошлом работала в службе секса по телефону

Савченко отметила, что такую работу может выдержать не каждый, но она справилась.

Савченко отдала жителя ОРДЛО монополию на «правду»

«Такую работу может выдержать не каждый, я это увидела на отборе. Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: «девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы». Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену. Я сначала мысленно посмеялась над этим. Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, шли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: «Ты актриса, ты это прочтешь», — вспоминает нардеп.

Она добавила, что в этой так называемой работе ее привлекла зарплата, так как официальный заработок на тот момент составлял 100 долларов.

«Зарплата в то время была шикарной 100 долларов. Надо было проходить официальное оформление, можно было с 23 лет. Мне в тот момент был 21″, – призналась Савченко.

Напомним, соцсети высмеяли презентацию партии Надежды Савченко. Пользователи Интернета с иронией отреагировали не первые партийные успехи одиозного нардепа.

Напомним, ранее Министерство юстиции Украины зарегистрировало политическую партию Общественно-политическая платформа Надежды Савченко. Савченко утверждает, что в партию в основном вошли люди, которые раньше занимались общественной деятельностью, а не политикой.

По материалам «Главком».