За нарушение режима санкций от системы был отключен Темпбанк, но это только начало

Украинский журналист, эксперт в сфере международной политики Максим Михайленко прокомментировал отключение от международной межбанковской системы SWIFT российского “Темпбанка”. Данное мероприятие было проведено в рамках нового американского законодательства о санкциях против РФ.

Новые санкции: США решились на смещение Путина

“Это означает, что любой российский банк может быть отключен от SWIFT по требованию американских спецслужб. Отрадно! Что же будет через менее чем полгода, когда будет представлен официальный доклад о структуре, внутренних и внешних связях, а также подноготной ОПГ международного террориста Владимира Путина?”, — написал Михайленко у себя на странице в Facebook.

Напомним, что в рамках пакета санкций спецслужбы США в ближайшие полгода должны обнародовать данные о коррупционных связях российских чиновников. Ряд экспертов считают, что данное событие может привести к еще большей международной изоляции Кремля.

Напомним, что новые санкции США против России направлены на разрушение режима президента Владимира Путина. Об этом в эфире Politeka Online рассказал военный и политический эксперт Алексей Арестович.

Источник: Politeka