На вопрос журналистов, кто ему угрожает, мужчина отвечал: «Организованная преступность»

Мужчина, который в течение последних четырех часов угрожал самоубийством на Крещатике, отказался от своих намерений и вернулся на балкон в гостиницу.

Такому решению предшествовали более чем трехчасовые переговоры суицидника с полицией, работниками гостиницы и представителями консульства РФ.

Человек, который около четырех часов стоит на сетке на третьем этаже гостиницы «Крещатик», заявлял, что не хочет спускаться, потому что его могут убить.

Дончанин угрожает прыгнуть с 3-го этажа гостиницы «Крещатик». Требует консула РФ и Канадыhttps://t.co/LlOswkzcwn pic.twitter.com/Hm9ncQwyMr

— News24UA (@News24UA) 17 серпня 2017 р.

Об этом он заявил журналистам. Мужчина сообщил, что его зовут Тимур Кириллов, и что «в его жизни многое случилось».

«Я в течение трех недель пытался спасти свою жизнь. Но понял, что не могу это сделать с помощью любой власти … Не хочу слезать, потому что меня, возможно, убьют «, — заявил «суицидник».

Стоит отметить, перед решением «отмены самоубийства» к мужчине приехал генконсул РФ.

Как писала Politeka, полиция оцепила территорию перед входом в гостиницу «Крещатик» и предпринимает попытки пообщаться с мужчиной. Россиянин периодически курит сигареты. На балконе здания, примыкающего к сетке, находится охранник отеля, который пытается уговорить мужчину.

А в соцсетях бурно отреагировали на обещания россиянина выпрыгнуть с третьего этажа гостиницы «Крещатик» в центре Киева

Источник: «Страна.ЮА«