Открытый в Киеве памятник бойцам АТО, на котором изображен ангел из компьютерной игры демонстрирует некомпетентность и убогость власти

Такое мнение высказал соучредитель ГО «Конституционный Конвент», инициатор создания коалиции гражданского общества «Народная Конституция», член партии «ОСНОВА» Владимир Полочанинов у себя на странице в Facebook.

«Мне кажется за это должно быть стыдно, очень стыдно. Тотальная некомпетентность и убогость власти. По безвизу в Европу скоро придётся вместе с паспортом приносить извинения за то, как себя ведут наши официальные лица и во что превратили страну», — отметил политик.

По его словам, сложившаяся ситуация является оскорбительной для героев АТО.

«Для воинов АТО это просто оскорбление. Недопустимо власти так себя вести и быть такими некомпетентными. Лицо страны похоже на пыхатого идиота», — подчеркнул Полочанинов.

Напомним, 15 августа в Киеве, на пересечении проспекта Леся Курбаса и улицы академика Королева открыли памятник бойцам АТО. Не смотря на его большую стоимость, на нем изображен ангел из культовой компьютерной игры Diablo 3.

Источник: Politeka