Скандальный российский комик и любитель политики Владимира Путина — Михаил Задорнов признал, что на Донбассе присутствуют соединения вооруженных сил Российской Федерации

Накануне Задорнов дал интервью радиостанции «Юмор FM».

Кремль приготовил страшное оружие для казни украинцев (фото)

Отвечая на один из вопросов, он заявил, что российские военные соединения на территории Украины есть. «Американцы не выкладывают ни в Сеть и нигде доказательств. Ну есть же наверняка русские войсковые соединения, которые помогают ополченцам. Но нигде нет доказательств… Да есть же они где-то. Значит — договорились. По-моему, все уже решено», — заявил Задорнов.

Отметим, Задорнов со времен аннексии Крыма и начала военных действий на Донбассе открыто поддерживал Путина и Кремль. К примеру, он отпустил шутку по поводу катастрофы Boeing 777 рейса MH17: «Малайзийский Boeing упал потому, что был тяжелее воздуха».

Напомним, в июне этого года стало известно, что Задорнов смертельно болен. У 69-летнего актера диагностировали рак головного мозга. Об опухоли год назад он сообщал лично. За помощью решил обратиться не к российским врачам, уехал в немецкую клинику, где ему сделали биопсию мозга. После этого он поехал в Юрмалу, где в одной из частых клиник ему провели операцию, курс химиотерапии и ряд восстановительных процедур, но ожидаемого результата это не принесло.

Источник: Politeka