Лучше не вводить эти запросы в поиск, если не хотите получить шок

В Google, помимо полезной информации, часто попадаются и пугающие вещи. Безобидный на первый взгляд запрос «молюск» может закончится потерей аппетита еще на долгое время. Поэтому лучше ознакомиться с подборкой из слов, которые лучше никогда не забивать в поисковик.

Перламутровый

При отправке этого запроса пользователь ожидает увидеть жемчуг или другие предметы подобного цвета. Однако  Google одной из первых выдает картинку «перламутровые папулы» —  анатомические изменения на мужских гениталиях.

Принц Альберт

«Принц Альберт» – название популярного способа завязывать галстук. Впрочем, оказывается такое же название носит способ пирсинга мужских гениталий с проколом головки. Эти картинки система и выдает в числе первых.

Лоскут

С чем у вас ассоциируется это слово? С одеялом из разных частей ткани? Google считает иначе. Первые фото по запросу показывают мужчину, которому выращивают новую кожу на лице с помощью собственной руки.

Нарисованный смайлик граффити

На такой простой запрос система выдаст вам фотографии с мужскими гениталиями, пораженными неприятной болезнью.

Пупырышки

По этому запросу вам выдаст множество фотографий больной кожи людей, которые они выкладывают на медицинских форумах.

Остроконечные

Вы думаете о крышах? Шляпах? Нет! Поисковик выдаст вам «остроконечные кондиломы» — небольшие наросты, вызванные вирусом папилломы.

Моллюск

Думаете, что речь идет о морском животном? Нет, вы увидите фотографии заболевания детской кожи — контагиозный моллюск.

Krokodil

Если написать это слово на кириллице, то поиск покажет рептилий, однако на латинице фотографии будут куда менее безобидными. Это название наркотика, соответственно Google выдаст способы и последствия его применения.

Жесть

Если забить в поисковую строку это слово, то вам выдаст вовсе не фото металлических конструкций.  Это будет огромное множество фотографий напрочь отбивающих аппетит: кровь, трупы и прочие мерзости.

Поисковая система интернета Google на своей главной странице разместил дудл, который выполнен в сине-желтых тонах.

Источник: Знай