Об этом сообщил главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин

Центровой сборной Украины Артем Пустовой, который был лидером национальной команды на Евробаскете-2017, попал в сферу интересов одного из самых успешных тренеров НБА — наставника Сан-Антонио Грегга Поповича.

Героический поступок украинского спортсмена взбесил боевиков (фото)

Как сообщил главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин во время своей пресс-конференции, на Пустового после Евробаскета обратили внимание многие специалисты.

«Я ожидал такой игры от Артема Пустового и всегда верил в этого игрока, ведь знал его потенциал. Не скажу что его выступление стало сюрпризом для меня, но он удивил многих на этом Евробаскете и не только болельщиков, но и тренеров и других специалистов, на него обратили внимание все. Вы знаете, на одной из наших игр был Грегг Попович и он тоже обратил внимание на него, интересовался что это за игрок Артем Пустовой.

Поэтому я лично очень рад за Артема, тем более, что работать с ним всегда было легко, он приятный как человек, коммуникабельный в общении. Надеюсь, что он не остановится на этом и будет дальше прогрессировать», — сказал Мурзин.

Как ранее писала Politeka, главный тренер Наполи Маурицио Сарри рассказал о сильных сторонах Шахтера.

По материалам Знай.Спорт