Киевляне, выступающие против скандального строительства автозаправочной станции «ОККО» на ул. Ревуцкого, 8, готовят гневный бунт

Завтра, 9 октября, на улице Богдана Хмельницкого, 44-в — Хозяйственный суд Киева – пройдет акция «Общественность за справедливое решение».

Киевляне ответят копам за безжалостное избиение, нас достало

«Поддержите вместе с нами иск прокуратуры к застройщику о сносе АЗС! Справедливость должна победить! Вместе к Победе», — комментирует активистка Ирина Герасименко.

Она также подчеркивает, что власть должна уважать народ, уважать достоинство и свободу людей, защищать тех, кого обязалась защищать.

«За нами правда, за нами сила! За нами и нашими детьми будущее Украины! Не дайте коррупции и тщеславию диктовать законы всей стране! Друзья, поднимите головы, противодействуйте произволу и беззаконию! Достаточно молчать и мириться с таким положением! Отстаивайте свои права и убеждения», — подчеркивает активист.

Напомним, 5 октября сообщалось, что Апелляционный суд Киева арестовал земельный участок и запретил строительство на территории АЗС «ОККО» на Ревуцкого, 8. Другими словам, суд отменил решение Дарницкого районного суда Киева, и наложил арест на земельный участок и запретили ООО «Гуэль Парк» дальнейшее строительство.

Источник: Politeka