Politeka собрала факты про совместную жизнь подозреваемого в убийстве российского политика  Дениса Вороненкова — Владимира Тюрина и Марии Максаковой

В частности Тюрин, которого Генпрокуратура Украины назвала заказчиком убийства Вороненкова, познакомился с Максаковой в 2000-ых гг.

У пары было двое детей — сын Илья и дочь Людмила. Сама Максакова скрывает имя отца своих старших детей.

 

Мария Максакова так рассказывала в одном из интервью, как красиво ухаживал за ней Тюрин:

«Владимир повел себя так напористо и при том уважительно, с искренним обожанием, что просто не было спасения. Он заранее обдумал буквально все подробности нашей будущей совместной жизни, а главное, сразу сказал, что хочет, чтобы я родила ему детей».

Картинки по запросу владимир тюрин максакова

По признанию Максаковой, ей польстила такая несокрушимая решительность, такое яркое мужское начало, и она не устояла».

Тюрин, который много лет просидел в тюрьме и был «вором в законе» был известен своим тяжелым характером и, по слухам, очень ревновал возлюбленную буквально ко всем окружавшим ее тогда мужчинам — от коллег по сцене до обычных приятелей. Осенью 2010 года бизнесмена арестовали по обвинению в создании преступной группировки и отмыванию денег.

Друзья пары признавались, что Мария, у которой на руках были маленькие Илья и Люда, страшно переживала и сильно похудела. Пока Владимир находился под арестом, а его адвокаты доказывали, что бизнес у Тюрина исключительно легальный, Мария забрала детей и ушла.

Позднее она объяснила свой решительный шаг так:

«У нас 19-летняя разница в возрасте. Он был интересным и незаурядным человеком. Но потом эти качества ушли в сторону, и стали доминировать другие. Слава Богу, что за мной в тех отношениях оставалось самое существенное право — закрыть дверь и пойти своей дорогой».

Впрочем, как сообщают знающие люди, Максакова не стала полностью разрывать отношения с Тюриным и периодически даже позволяла ему приезжать в гости, чтобы увидеться с детьми.

Напомним, по словам Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, заказчиком убийства российского депутата Дениса Вороненкова оказался российский «вор в законе» Владимир Тюрин, который ранее был женат на вдове погибшего.

Причиной «ликвидации» политика, отношение к которому имеет ФСБ, является возможное участие Вороненкова в международных судах в делах против России.

Источник: Politeka