Во Львове задержали разрушителя детской клиники

Правоохранители Львова задержали 23-летнего мужчину, который разбил приемное отделение городской больницы, избив при этом двух медиков. Сейчас они оба госпитализированы. По словам мужчины, причиной дебоша является якобы отказ медработников осматривать его ребенка.

Последствия «прорыва» Саакашвили

Экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили собирается обжаловать в суде его незаконное лишение гражданства. По словам политика, заниматься этим сейчас он не может, поскольку его «юридический ресурс» был занят делами активистов, которых судят по делу о «прорыве» границы.

«Баллистический ответ» Ирана на давление США

Иран собирается усилить «баллистическую программу» в ответ на давление Соединенных Штатов. Также, по словам президента республики Хасана Роухани, новая стратегия американского лидера Дональда Трампа «не выдерживает никакой критики».

Сколько украинцев находится в плену ОРДЛО

По слова председателя СБУ Василия Грицака, на территории оккупированных районов Донецка и Луганска в плену находится 152 украинца. Более того, он уточнил, что еще 404 человека считаются пропавшими без вести.

Таинственные договоренности КНДР и Путина

Между Россией и КНДР существует коридор для контрабандной торговли нефтью. По словам американских журналистов, это позволяет Пхеньяну выдерживать западные санкции, наложенные в ответ на проведение ядерных испытаний.

Источник: Politeka