Киевлянка, которая стала жертвой кровавой трагедии в Харькове, рассказала подробности аварии

По словам Оксаны Нестеренко, у которой черепно-мозговая травма, она приехала из Киева в Харьков на семинар.

Страшный инцидент произошел с ней после выхода из кафе, где она с подружкой  Жанной (она на шестом месяце беременности и находится сейчас в областной больнице) пили чай.

Стрелять мажоров: новые гонки в Харькове на месте ДТП довели украинцев, сеть свирепствует

«В тот вечер как раз отправлялась домой в Киев. Мы собирались зайти на квартиру Жанны, в которой я остановилась, чтобы забрать мои вещи. Если бы я после завершения семинара сразу поехала в Киев, ничего с нами не случилось бы. Но мне захотелось остаться, погулять по Харькову «, — рассказала женщина.

По ее словам, все произошедшее было как во сне. Зеленый свет светофора,« зебра », а дальше — провал в памяти.

«Проснулась я уже в больнице. Помню, зашивали голову, накладывали лангет. Я без конца спрашивала врачей, где я, что со мной, что делаю в Харькове «, — рассказала она. На данный момент женщину из-за травмы нельзя транспортировать домой.

«Еще у меня осколки в коленном суставе, синяки и царапины на лице. Но это мелочи по сравнению с теми травмами, которые получила Жанна. Мне ее очень жаль», — рассказала пострадавшая.

Между тем 30-летнею беременную Жанну Власенко врачи Харьковской областной больницы ввели в состояние медикаментозного сна. Она находится в реанимации, у нее тяжелая черепно-мозговая травма. Состояние пока стабильное.

В операции женщина не нуждается.

Как писала Politeka, родственники виновницы страшной аварии в Харькове, в которой погибли люди, выступили с первым обращением.

В нем они просят на коленях прощения за дочь у родственников погибших и пострадавших в ужасном ДТП.

«Все, что мы можем сделать для семей погибших – мы сделаем. Собираем средства и готовы предоставить посильную финансовую помощь», — говорится в сообщении.

Вместе с тем, родня Зайцевой продолжает настаивать на том, что Lexus ударил автомобиль Volkswagen. Накануне второй участник ДТП – 49-летний Геннадий Дронов заявил, что ничего не нарушал.

Источник: Politeka