Президент США Дональд Трамп не дал угощений ребенку в костюме тираннозавра во время праздничного мероприятия по случаю Хеллоуина

Соответствующее видео опубликовал в своем Twitter канал NBC News.

На праздничном приеме, устроенном в Белом доме, Трамп с женой Меланией раздавали детям сладости. Когда же очередь дошла до ребенка в костюме тираннозавра, Трамп переменился в лице и, вместо того, чтобы опустить руку в корзинку за подарком, сделал вид, что поправляет пиджак. Несмотря на то, что ранее этот ребенок получил сладости от Мелании, реакция президента США все же была несколько необычной.

В конце августа у Белого дома проходила акция протеста против сокращения финансирования национальных программ. На участниках акции были костюмы тираннозавров.

WATCH: President Trump and first lady Melania Trump welcome trick-or-treaters to the White House https://t.co/aTbkA9auMu

— NBC News (@NBCNews) 30 октября 2017 г.

Напомним, американский лидер отметил, что был хорошим студентом и прилежно учился. Президент США Дональд Трамп заявил, что, хотя СМИ представляют его некультурным, он очень умный человек.

Также по словам главы Белого дома, стену на границе с Мексикой необходимо возвести, в том числе, для решения проблемы распространения наркотиков США.

Источник: NBC News