Пользователи подняли на смех сюжет пропагандистского канала «Россия-24» о том, что президент РФ Владимир Путин и глава США Дональд Трамп якобы провели три встречи за один день

Такой ролик разместил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Следует отметить, что на самом деле полноценных переговоров во Вьетнаме на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) у Путина с Трампом не произошло.

Известно, что состоялась лишь кратковременная встреча, которая и стала поводом для спекуляций российских пропагандистов.

Третья встреча Путина и Трампа в Дананге за один день pic.twitter.com/1KmNUKxffK

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 11 ноября 2017 г.

«Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз… Десять знаков внимания!», «Трамп, наверное, думает: «Б**ь, куда не пойду, там эта рожа меня караулит… Что за х*рня!», «Это, Дмитрий, не встреча. Это называется «случайно столкнуться». И, как видно, без помощи переводчика Путин не в состоянии даже перекинуться парой слов с президентом США…», – комментируют ролик в интернете.

Напомним, как ранее писала Politeka, украинцы в соцсетях смеются над свежей карикатурой по поводу недавней встрече президента РФ Владимира Путина и главы США Дональда Трампа.