Украинцы в соцсетях смеются над свежей карикатурой по поводу недавней встрече президента РФ Владимира Путина и главы США Дональда Трампа

Об этом сообщает «Стена«.

Карикатуру на эту тему сделал Сергей Елкин и выложил ее в Twitter. Так, автор даже озаглавил свою карикатуру.

На рисунке также есть стрелка, указывающая на президента РФ с соответствующей пометкой. На рисунке изображен и Трамп, который находится в шоке от всего происходящего.

Данный рисунок рассмешил соцсети. Пользователи предложили свои варианты происходящего на рисунке, а также предложили «отрезать и сжечь» то место, за которое брался Трамп.

Сюжетом для карикатуры стала недавняя встреча президентов на саммите во Вьетнаме, где Трамп и Путин пересеклись во время тождественной фотосессии. Но на самом приеме стороны так и не провели переговоров.

Трамп покинул мероприятие до того, как оно завершилось, а Путин остался до конца. Данную ситуацию российские СМИ трактовали, как пренебрежение со стороны американского лидера по отношению к Путину.

Напомним, как ранее писала Politeka, «большую дорогу» президента РФ Владимира Путина высмеяли в язвительной карикатуре. На карикатуре изображена аннексия Крыма, война в Сирии, в которой Россия имеет свою заинтересованность, большая свалка в Балашихе, которую закрыли после звонка на «прямую линию» Путина и город Ижевск.