Наверное, каждая девушка задается вопросом о том, как похудеть к Новому году

Предлагаем тебе не затягивать с этим делом и начать прямо сейчас, пишет «Clutch»

До Нового года остался всего лишь месяц. Успей преобразить свое тело, чтобы надеть самый красивый и женственный наряд. Мы предлагаем тебе систему питания, которая позволит сбросить 10 лишних килограмм всего за 30 дней без особых усилий.

Первое, что советуют эксперты – это поставить себе цель. Купи платье, в котором ты бы хотела встретить Новый год 2018. Это будет твоим главным поводом скорее похудеть.

как начать новую жизнь после нового года

1. Голодать нельзя. В течении дня нужно питаться небольшими порциями. Это позволит тебе избежать голода вечером, когда лишние калории крайне опасны для фигуры.

2. Ужинать нужно не позже, чем за 4 часа до сна. Так пища успеет перевариться и не будет откладываться в виде не нужного нам жира.

3. Не передай. Заканчивай трапезничать, как только почувствуешь насыщение.

4. Готовь каждый день. Есть нужно только свежеприготовленную пищу, желательно на пару.

новый год, похудеть, худение, диета, здоровье, новий рік, схуднути, худение, дієта, здоров'я,

5. Следи за качеством сна. Доказано, что люди, которые не высыпаются в 2 раза чаще хотят есть.

6. Обязательно добавь к рациону поливитамины. Это особенно важно в зимнее время года. Организм должен получать максимум полезных витаминов и микроэлементов, чтобы противостоять простудным заболеваниям и вирусам.

7. Режим питания не должен заканчиваться 31-го декабря. Конечно, не стоит себя сильно ограничивать во время новогодней вечеринки, но и объедаться как в последний раз нельзя. В противном случае, ты получишь свои ненавистные 10 кг обратно.

новый год, похудеть, худение, диета, здоровье, новий рік, схуднути, худение, дієта, здоров'я,

Примерное меню

Завтрак: белковые продукты (яйца, творог, мясное или рыбное блюдо) и сложные углеводы (каша, мюсли, цельнозерновой хлеб, фрукт или овощ).

Обед: белковые продукты (мясное или рыбное блюдо размером с вашу ладонь), сложные углеводы (гарнир из гречки, риса, макарон или картофеля) + клетчатка (порция салата из свежих овощей).

новый год, похудеть, худение, диета, здоровье, новий рік, схуднути, худение, дієта, здоров'я,

Ужин: белковые продукты (блюдо из рыбы или птицы, порция которого равна размеру вашей ладони без пальцев) и клетчатка (овощной гарнир или салат со свеклы, моркови).

Второй ужин: стакан несладкого кисломолочного продукта.

Стоит отметить, что эту схему питания можно полностью подстроить по собственный образ жизни.