Гражданская жена нардепа от Радикальной партии Сергея Рыбалки Анастасия Байбородина прокомментировала информацию относительно ее фотографий на лайт-бордах на Таймс Сквер в Нью-Йорке

Оказалось, что такой подарок на день рождения сделал не народный депутат, а мама.

«Мне, конечно, приятно такое внимание СМИ, но любые претензии к моему мужу — полный абсурд. Фотографии — это был подарок моей мамы мне на день рождения», — утверждает девушка.

В то же время Сергей, по словам Анастасии, подарил ей айфон.

«А что касается Сергея — он подарил айфон. Все свои деньги заработал честно. Теперь работает на благо страны. Делает все, чтобы продвигать реформы финансовой системы», — заявила Анастасия.

Она призвала обратить внимание на других членов украинского политикума и бороться с личными пороками.

«Пусть лучше общество переживает по поводу нереальных трат некоторых коррумпированных политиков или прокуроров, которые ни дня не работали в бизнесе, а только душат и уничтожают чужой. И некоторым комментаторам должно быть стыдно. Пошлость и зависть — не самые достойные чувства. Лучше подумайте, что вы сделали для своих любимых и для своей страны», — добавила она.

Как уже сообщала Politeka, журналисты составили рейтинг самых безответственных политиков финансового комитета Рады на основании озвученных и выполненных обещаний.Одним из лидеров оказался Сергей Рыбалка.

Также,  Сергей Рыбалка внес перемены в свою электронную декларацию о доходах за 2016 год и добавил туда еще один миллион.

 Источник: Politeka