Жительница украинского города Коломыя Александра Рогачева разработала приложение для смартфона, которое Apple признала одним из лучших в 2017-м году

Так, 24-летняя украинка разработала приложение для телефона, которое позволяет «примерить» татуировку еще до ее нанесения.

Обратим внимание, что сейчас девушка работает СЕО в американском стартапе и который уже сейчас насчитывает шесть миллионов пользователей.

«Виртуальный тату-салон позволит любому, в любой точке земного шара мгновенно сфотографировать себя с какой-либо татуировкой. И после такой примерки подумать, стоит ли делаете настоящее», — отметила она.

Украинские ракеты показали уникальный результат и превзошли российские

Следует уточнить, что приложение украинки уже скачали более пяти миллионов пользователей android, а компания Apple признала его одним из лучшєих приложений 2017-го года.

Напомним, Украина презентовала новую модернизированную бронированную транспортно-боевую машину. Так, БТР-4МВ1, который специалисты «Харьковского конструкторского бюро им. Морозова» защитили по стандартам НАТО, показали на выставке «Оружие и безопасность-2017». При ее разработке инженеры учли все замечания бойцов АТО.

Источник: ТСН