Пользователи интернет-сети высмеяли купание президента Российской Федерации Владимира Путина в проруби на Крещении при помощи фотожаб

Следует уточнить, что вчера, 19 января, после завершения рабочей программы в Санкт-Петербурге Путин посетил мужской монастырь в Нило-Столобенская пустынь в Тверской области, где окунулся в прорубь.

Так, на некоторых фотожабах российский лидер изображен с «символом» РФ – медведем, а также в окружении известного американского актера Николаса Кейджа и героев кинофильмов Дарта Вейдера и Голлума (Властелин колец – ред.).

В то же время на других фотожабах на Путина якобы объявил охоту Леонид Брежнев.

Напомним, по мнению политического эксперта Тараса Березовца, экс-президента-беглеца Украины Виктора Януковича никто не выпустит живым из России, поскольку он опасен для Путина.

Как писала Politeka, в суде по делу о госизмене беглого президента Виктора Януковича прокуратура просит назначить специфическую экспертизу. В частности, сторона обвинения требует портретную экспертизу по видеозаписи “Крым. Путь на родину” лиц, которые похожи на президента РФ Владимира Путина, министра обороны РФ Сергея Шойгу и «министра Крыма» Сергея Аксенова.

Источник: Politeka