Чемпионат мира по футболу, который в этом году пройдет в столице Российской Федерации Москве, будет транслировать украинский телеканал

Об этом сообщает Знай.спорт.

«Украинский телеканал «Интер» будет транслировать матчи чемпионата мира по футболу, который состоится в России. Другой информации по поводу прав на трансляцию нет. Представители «Интера» официально не предоставляли информации по этому поводу», — говорится в сообщении.

Напомним, сразу несколько украинских телеканалов отказались вести трансляцию Чемпионата мира по футболу, который должен состояться в этом году в Москве. Об этом сообщают журналисты со ссылкой на пресс-службу медиа группы.

Как писала Politeka, в Самаре на стадионе ЧМ-2018 обвалилась конструкция, которая служила парником для укладки газона. Как пишут местные СМИ, под опорами растаял снег, нарушилась общая геометрия конструкции, и она не выдержала. При обрушении конструкции никто пострадал. Власти области заверяют, что заново соорудят теплицу. Они утверждают, что план строительства не нарушен и работы закончат в срок.