В Олимпийской деревне в Пхенчхане, журналисты обнаружили бездыханное тело женщины

Об этом сообщили местные журналисты.

«По словам правоохранителей, житель медиа-деревни, расположенной на территории Олимпийской деревни, обнаружил труп журналистки. Так, 55-летняя женщина по фамилии Ким была обнаружена коллегами мертвой в 6:45 утра на своей временной квартире», — отмечают они.

В то же время журналисты уточнили, что перед своей гибелью, женщина жаловалась на боли в груди. При этом бездыханное тело было обнаружено ее сожителем.

Сейчас правоохранители изучают обстоятельства трагедии.

Олимпиада-2018: установлен первый рекорд

Напомним, 11 февраля, в олимпийской деревне Пхенчхан отменили состязания горнолыжников. Так, соревнования в скоростном спуске были отменены из-за сильных порывов ветра и перенесены на 15 февраля. Следует отметить, что соревнования начнутся рано утром по местному времени, а по киевскому времени в 4 часа утра.

Как писала Politeka, в случае выигрыша золотой медали на XXIII зимних Олимпийских играх, украинские спортсмены получат премию в 120 тысяч долларов. Именно такую суму украинская власть пообещала медалистам в Пхенчхане. При этом серебряную медаль чиновники «оценили» в 80 тысяч долларов, а бронзовую – в 55 тысяч.

Источник: Politeka