Горская многопрофильная гимназия Луганской области,  не смотря на оптимистичные заявления местных чиновников о завершенном ремонте, все еще находится в ужасном состоянии

Об этом сообщают пользователи соцсетей, публикуя также фотодоказательства.

«С чем у вас ассоциируется Гарбуз (Юрий Гарбуз, глава Луганской ОВГА – ред.)? Вот у нас с наглым враньем и разрухой. На фото Горская гимназия. Начальник районного образования рапортует, что ремонт закончен…Сейчас устраняются мелкие недостатки…А что на самом деле??? На самом деле — мрак!», — сообщают местные активисты в соцсети Facebook.

По их словам, деньги на ремонт выделяются каждый год, однако спустя некоторое время чиновники заявляют о необходимости нового ремонта. Активисты уверены, районные чиновники «забирают и себе откатик, и для Юрия Георгиевича».

Комментируя публикацию, пользователи соцсети отмечают, что после назначения Гарбуза на должность ситуация в области ухудшилась.

Напомним, как сообщала Politeka, председатель Луганской ОГА Юрий Гарбуз назначил начальником управления развития и содержания сети автомобильных дорог области Юрия Бережного с очень сомнительной репутацией