Скандальная российская блоггер Настя Рыбка, кторая ранее обвинила заместителя премьер-министра РФ Сергея Приходько и российского олигарха Олега Дерипаску в групповом изнасиловании, задержан в Таиланде

Как пишут российские СМИ, полиция Таиланда задержала десять россиян, незаконно проводили секс-тренинги в курортном городе Паттайя. Среди задержанных оказались и скандальные видеоблоггер Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич, более известные под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка.

Сообщается, что правоохранители провели рейд по отелю, где находились 43 российских туриста. В ходе допроса они рассказали, что заплатили 20 тыс. Бат ($ 635), чтобы посетить курс.

Отмечается, что подозреваемых в организации секс-тренингов доставили в следственный изолятор, одному из них предъявлено обвинение за превышение срока пребывания в Таиланде, трем — в незаконном въезде в страну, другим — за работу без соответствующего разрешения.

Отметим, в МИД РФ заявили, что Россия будет добиваться выдачи задержанной в Таиланде Анастасии Вашукевич.

Алекс Лесли и Настя Рыбка арестован в Таиланде за секс-тренинг. https://t.co/nUJc3JcFku

Депортируют ли их в Россию и по какой статье им сфабрикуют уголовное дело? pic.twitter.com/W8LnvsA2EX

— Грани.Ру (@GraniTweet) 26 февраля 2018 г.

Ранее сообщалось, что Настя Рыбка, которая отдыхала на яхте предпринимателя Олега Дерипаски, назначила встречу президенту РФ Владимиру Путину. В своем видеообращении она говорит, что последние два года проводит “эксперименты по манипуляциям над высокопоставленными людьми уровня Олега Дерипаски, Сергея Приходько, Алексея Навального», а также общественным мнением”.

Источник: Politeka