Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина на несколько дней вернулась на родину и сделала интересное заявление

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина в эфире одного из телеканалов призналась, что порвала со своим возлюбленным, известным игроком в крикет, Рисом Топли. Подробностей разрыва Элина не сообщила.

«Сейчас мое сердце свободно. Сейчас, как и всегда, большинство времени я уделяю теннису … И для меня это сейчас в приоритете», — отметила первая ракетка страны.

Кроме того, спортсменка рассказала, как решает проблему частых переездов и смены климата. Она подчеркнула, что в таких условиях должна быть подготовка, а также важно соблюдение режима и употребление большого количества воды.

Поклонники харьковчанки заметили, что во время финала недавнего турнира в Дубае в боксе «команды украинки» не было ее возлюбленного, а с ее странички в Инстаграм пропали все их совместные фотографии.

Наша гордость: Свитолина феерично разгромила россиянку

Напомним, ранее украинка охотно рассказывала о своем избраннике.

«Рис очень популярен в Англии. Его узнают сразу же. Его вид спорта — крикет — очень популярен, на втором месте по популярности в Великобритании. А меня здесь узнают именно, как его девушку, потому что знают, что у Риса есть девушка-теннисистка, которая стоит пятой в мировом рейтинге. А на теннисных турнирах — наоборот. Риса узнают, потому что он — мой парень. Иногда получается так смешно, — говорила 23-летняя харьковчанка.

Свитолина и Топли начали встречаться в 2016 году. Пара впервые встретилась в одном из тренажерных залов Лондона.

Напомним, как передавала Politeka, первая ракетка Украины прокомментировала свою новую победу на престижном турнире. Украинская теннисистка Элина Свитолина второй год подряд выиграла турнир в Дубае. На этот раз в финальном поединке престижного турнира серии Premier 23-летняя Свитолина обыграла 20-летнюю россиянку Дарью Касаткину (6:4, 6:0).

Украинка дала послематчевый комментарий, в котором выразила свои эмоции и поблагодарила болельщиков.

“Это удивительно выиграть этот трофей снова. Это была отличная неделя. Я хочу поздравить Дарью, она провела прекрасную неделю, это было незабываемо. Ты запомнишь эту неделю на всю жизнь. И поздравляю твою команду, Вы провели отличную работы и желаю вам удачи в будущем.

Я благодарю всех спонсоров, болл-боев, физиотерапевтов и, конечно, болельщиков, вы сделали эту неделю особенной для каждого. Спасибо”, – сказала Свитолина.

Источник: Politeka