Фото строительства стадиона к чемпионату мира-2018 в Саранске вызвало большой резонанс в социальных сетях

Красноречивый снимок выложил в свой Facebook блогер Денис Казанский, а пользователи социальной сети сразу же придали фотографии самых разных эпитетов, которые показывают хозяйку турнира не в лучшем свете.

«Шикарное фото!», «Блеск и нищета», «Ничего, сеточкой маскировочной накроют», – пишут пользователи ироничные отзывы в комментариях.

Добавим, что арена будет вмещать 44 тысячи зрителей, а на групповом этапе ЧМ-2018 в Саранске пройдут такие матчи: Перу – Дания, Колумбия – Япония. Иран – Португалия, а также Панама – Тунис.

Напомним, 28 февраля, “Екатеринбург-Арену”, которую реконструировали к чемпионату мира по футболу 2018 года, ввели в эксплуатацию.

Из-за смешной дополнительной трибуны арена уже попала в рейтинг “забавных стадионов, принимавших или принимающих матчи Чемпионата мира” британского издания The Telegraph. Пользователи соцсети активно высмеивают метод российских строителей.

Как сообщала Politeka, пользователи соцсетей активно обсуждали первый футбольный матч на новом стадионе “Зенит-Арена” в Санкт-Петербурге, строительство которого обошлось почти 50 млрд рублей.

В частности, пользователи Twitter обращали внимание на протекающую крышу стадиона и низкое качество газона.

Источник: Politeka