Экс- капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский рассказал, что думает о перспективе бывшего клуба

Об этом он сообщил во время общения с журналистами.

«Не нравиться постоянная критика. Могу сказать, что сейчас идет перестройка команды с вливанием молодежи. В этом плане я вижу большой потенциал для «Динамо», но его еще нужно использовать», — отметил он.

Шовковский уверен, что ради некоторых членов команды «уже нет смысла бороться».

«Гармаш? Денису уже 30 лет, бороться нет смысла», — подчеркнул спортсмен.

Напомним, ривненский Верес не смог создать сенсации и обыграть киевское Динамо во втором матче подряд. Киевляне в заключительном матче 23-го тура Премьер-Лиги одержали победу. Динамо в домашней встрече с минимальным счетом переиграло Верес.

Единственный гол во встрече на 14-й минуте провел Жуниор Мораес. Он после паса от Беседина забивал в пустые ворота.

Как писала Politeka, 25 февраля во Львове в рамках 21 тура украинской Премьер-лиги ровенский “Верес” принимал киевское “Динамо”. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

На 13 минуте Верес открыл счет во встрече – Кулиш воспользовался ошибкой Морозюка, который плохо отпасовал голкиперу. В середине первого тайма ситуация для Динамо стала еще хуже: Ротань в своей штрафной сбил Кулиша и получил красную карточку, а Симинин реализовал пенальти.