Президент США Дональд Трамп с семьей устроили пасхальные «игры с яйцами» м насмешили пользователей сети

Так, накануне, во дворе Белого дома состоялось традиционное мероприятие Easter Egg Roll или «катание пасхальных яиц», которое провели Дональд и Мелания Трамп.

В традиционной программе были и соревнования по катанию яиц, чтение Меланией Трамп сказки для малышей в саду, торжественный парад и поздравительная речь президента с балкона рядом с гигантским пасхальным кроликом.

Отметим, что в компании пасального плюшевого кролика семья Трампов встречала Пасху и в прошлом году.

После появления фото, кролик стал главным героем мемов интернет-пользователей. В основном люди интересовались, кто же решился примерить костюм: пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер или бывший Вице-президент США Джо Байден, который соскучился по резиденции президента.

Многие нашли в этой сцене на балконе отголоски популярных фильмов и сериалов. Например, «Голодные игры» и «Настоящий детектив».

Как передавала Politeka, сообщается, что в ходе телефонного разговора президента США Дональда Трампа с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоялась 20 марта, первый предложил провести двустороннюю встречу в Вашингтоне.

Напомним, недавно появились неожиданные подробности о ходе расследования дела о связях предвыборного штаба президента США Дональда Трампа с Россией.

Так, стало известно, что одним из ключевых свидетелей в расследовании, может стать украинец. В материалах дела указано некое «лицо А» — это человек, который работал в лоббистской фирме руководителя кампании Трампа Пола Манафорта.

Сообщается, что речь, скорее всего, идет о бывшем офицере разведки РФ, украинце Константине Килимнике. Следствию удалось получить подтверждение контактов «лица А» с партнером Манафорта Риком Гейтсом и адвокатом Алексом ван дер Цване осенью 2016 года.

Ранее сообщалось, что возглавив предвыборный штаб Дональда Трампа, Манафорт сам пытался связаться с российским олигархом Олегом Дерипаской через близкого к администрации Януковича Константина Килимника.

Источник: Politeka