Как только в воздухе появляется «запах весны», в головы трудоголиков, домохозяек и студентов приходит идея об организации пикника. Кто не захочет погреться на солнышке после жестоких зимних морозов, увидеться с друзьями, полюбоваться пробуждением природы и подкрепиться свежайшим угощением прямо с костра? В то же время для каждого важно, чтоб отдых принес только позитивные эмоции и впечатления.

Как сделать времяпровождение на улице максимально приятным?

Планируйте выходные, решайте, чем вкусненьким будете баловать родных. А интернет-магазин косметики PARFUMS.UA уже составил топ-список необходимых вещей, которые обязательно пригодятся на любом мероприятии под открытым небом:

  • Антисептик. Гигиена особенно важна, когда вы вне дома. Антибактериальные гели, пенки, спреи, салфетки:  выбирайте удобную вам форму дезинфекции для рук и разных поверхностей, чтобы избежать заражения опасными бактериями.
  • Защита от солнца. Известно, что прямых солнечных лучей стоит опасаться. А после пасмурной погоды наша кожа особенно легко впитывает излучение, потому вполне возможно получить перегрев или ожог от долгожданного весеннего солнышка. Позаботьтесь о себе и своих близких, воспользуйтесь кремом с SPF высокого уровня для лица и тела. Захватите солнцезащитное молочко или лосьон с собой, не забудьте про головной убор и наслаждайтесь яркими моментами.
  • Средство от укусов. Зуд, воспаления, жуткие опухоли — это явно не то, что вы хотели бы обнаружить, возвратившись домой после приятного дня. Защитите себя и свою семью от «проголодавшихся» после зимней спячки кровососущих насекомых, не забудьте крем от комаров и клещей.
  • Контейнеры для пищи. Если помимо прогулки у вас запланирована трапеза с внушительным меню, то, несомненно, для транспортировки продуктов вам понадобятся емкости. Желательно выбирать изделия с высокой прочностью и плотным закрытием крышки. Обязательно захватите термос с питьевой водой.
  • Одноразовая посуда. Также вам пригодятся тарелки и приборы, которые можно будет использовать и для барбекю, и для свежих овощей. Картонные или пластиковые, глубокие либо десертные — в широком ассортименте вы найдете любую сервировку для вашего «стола». А утилизировать использованную посуду легко и быстро можно с помощью вместительных пакетов для мусора.
  • Игрушки. На травянистой полянке или в лесу без игровых площадок дети не знают, чем заняться. Потому, советуем взять для ребенка фрисби, яркую палатку, мяч, мыльные пузыри или другие любимые игрушки, которые развлекут малыша. Этим вы обеспечите хорошее настроение крохе и спокойное время для общения взрослым.
  • Нож и зажигалка. Забыли нож? Ничего страшного, с кем не бывает! Кушать багет, отламывая по кусочку, даже вкуснее. Оставили зажигалку в других штанах? Да это же уникальный шанс попробовать сыроедение! Говорят, эта система питания особо полезна.
    И все же, если компания собралась культурная, а маринованное мясо так и просится на шампура, то нельзя позволить такой мелочи, как отсутствие ножа и зажигалки, испортить ваш праздник живота.

Комфортный отдых — это просто!

Все эти и многие другие мелочи для дома, красоты и здоровья вы сможете найти в интернет-магазине парфюмерии PARFUMS.UA. Курьер доставит покупки в любое удобное для вас время. Проводите время интересно, наслаждайтесь теплыми деньками без проблем и забот!