Пользователей социальных сетей возмутило поведение столичного кондуктора, которая оскорбляет пассажиров

Пользователь под ником Alex Krafft рассказал в соцсети Facebook об агрессивной женщине-кондукторе, которая работает в столичном троллейбусе №17. Мужчина утверждает, что она была пьяна, вела себя по-хамски и даже пыталась ударить его.

«Я начал махать рукой, дабы привлечь ее внимание, после чего это неадекватное тело срывается и начинает орать типа: «Чего ты машешь, ану пошел вон с троллейбуса», и начинает лезть и пытаться схватить меня за шкирки», — пожаловался он.

Автор поста обратился в КП «Киевпасстранс» и попросил принять меры относительно их сотрудницы.

Также мужчина выложил фотографии агрессивного кондуктора.

В комментариях к посту другие жители Киева сообщили, что это не первый инцидент, в котором засветилась эта девушка-кондуктор. Пользователи рассказали, что она и ранее нападала на пассажиров.

К примеру, очевидица агрессивного поведения кондуктора заявила, что две недели назад она ударила и выбросила из троллейбуса пассажира

«Мне эта сволочь так ребенка напугала, еле через полчаса успокоила», — пожаловалась под постом Ольга Демешок.

Интернет-пользователи также сообщили, что кондуктора зовут Татьяна, и она часто бросается на пассажиров. При этом ее держат на работе, поскольку никто не хочет работать кондуктором из-за низких зарплат.

Пользователи предположили, что девушка может быть сепаратисткой, поскольку на ее руке была резинка с расцветкой, напоминающей запрещённую в Украине «георгиевскую ленточку».

Напомним, водители маршруток продолжают оскорблять участников АТО и членов их семей.

На этот раз водитель автобуса, который курсирует от Обухова (Киевская область) до Киева по маршруту 309, отказался бесплатно перевозить сына погибшего на Донбассе Анатолия Коваля и оставил его на морозе.Об этом инциденте сообщила мать ребенка, Инна Коваль. По ее словам, мальчик несколько дней назад пришел на остановку, чтобы поехать в Обухов, где они проживают. Однако водитель отказался перевозить его по удостоверению ребенка погибшего в АТО военнослужащего, заявив, что «льготное место уже занято».

Инна Коваль говорит, что одна из пассажирок вступилась за ребенка, на что водитель ответил: «На что-то другое деньги есть, а на проезд — нет».

Источник: Politeka