Герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали фотографии новорожденного принца Луи Артура Чарльза вместе с сестрой Шарлоттой

Фото были опубликованы в Twitter Кенсингтонского дворца.

Малыша сфотографировала Кейт Миддлтон.

На одной из фотографии, сделанной 26 апреля, Его Королевское Высочество позирует один.

Второе фото сделано 2 мая, в день трехлетия сестры Луи — принцессы Шарлотты. На нем маленькая принцесса целует братика.

Напомним, как передавала Politeka, наследник британского престола принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон в третий раз стали родителями. 23 апреля у них родился сын.

По официальному сообщению из Кенсингтонского дворца, мальчик родился в 11:01 по британскому времени. А о появлении нового члена королевской семьи уже сообщили всем родственникам.

Роды у герцогини начались еще утром. Ее доставили в больницу Святой Марии в Паддингтоне. В этом же госпитале она рожала двух старших детей.

Официальное объявление появилось в Twitter- аккаунты Кенсингтонского дворца.

Принц Уильям во время родов находился в больнице рядом с Кэтрин. Но его не было в комнате родов с женой из-за королевского протокола. Протокол также значит, что Принц — не первый человек, который знает о рождении, потому что первой должна быть осведомлена королева Елизавета II.

Принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кэтрин определились с именем для своего новорожденного сына.

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить, что они назвали своего сына Луи Артур Чарльз. Ребенок получит титул Его Королевское Высочество принц Луи Кембриджский», — об этом сообщает Кенсингтонский дворец.

У букмекеров в именах-фаворитах были Александр, Филипп и Артур, но многие склонялись к тому, что герцог и герцогиня Кембриджские назовут сына Джеком — на это намекал сам Уильям. Позднее он, интригуя публику, загадочно сообщил, что мальчику они с Кейт дали «сильное имя».

22 июля 2013 у пары родился первый ребенок. Мальчику дали имя Джордж Александер Луи.

2 мая 2015 Ее Королевское Высочество Герцогиня Кембриджская родила девочку. Ее назвали Шарлотта Элизабет Диана.

Источник:Politeka